Жестокая реальность

Стася (24 года) 01.11.2020

Здравствуйте, меня зовут Стася. Пришло осознание того, какая жизнь по настоящему. Совсем не такая, как я представляла. Она совершенно не похожа на фильм, абсолютно другая. И теперь я не знаю как ее принять, ведь жить в такой я не хочу.

Не знаю, что меня тут радует. Абсолютно опустились руки. Если я всегда себя так буду чувствовать, чего бы я не добилась. Меня всегда будет окружать именно эта реальность. Смысл всего вообще тогда?

Добрый день, Стася, предположительно волна депрессивных переживаний очень близко, главное чтобы это не было цунами).

К счастью мы, люди, прошли длинный путь трансформации, и можем меняться, чтобы соединиться с позитивными силами нашей природы, получить понимание и осознание смысла жизни.

Да, испытания и вызовы могут пройти через потери и осознание, развитие и болезненные переживания. Важно чтобы критика, не захватывала целиком, не была сильнее чем  самость. И поскольку все мы разные, только в общении с вами можно понять, чем можно помочь,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype