Любимый занимается самоудовлетворением

александра 04.10.2011

Любимый человек ежедневно занимается мастурбацией, даже когда мы с дочкой дома. Наша сексуальная жизнь на нуле. Я не знаю, что мне делать.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра!

А вы разговаривали с любимым что не так в постели? И почему сексуальная жизнь на ноле? Поговорите с ним. Спросите чего он хочет. С Уважением Олеся.

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте, Олеся.

Абсолютно согласна со своей коллегой.

Поговорите с молодым человеком о вашей сексуальной жизни и о причинах его мастурбации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! а озвучивали ли Вы своему мужу, что происходит с Вами? что чувствуете ВЫ? ведь пока Вы молчите - Вы тем самым принимаете его такое поведение - ведь ОН НЕ знает, что Вы испытываете! а озвучив ему свои чувства и переживания, Вы уже даете и мужу шанс услышать Вас и уже увидите сами - готов ли он обсуждать это - соответственно - готов ли осознать наличие проблемы и решать её!

Вы одна  ЗА него это НЕ решите - Вы видите проблему в его мастурбации (и переживаете, что нет половой жизни) - а в чем видит проблему муж?

здесь может быть два варианта - нарушение сексуальной жизни между супругами, как признак нарушения коммуникаций между супругами! ил же физиологические проблемы!

и Вам и ему важно осознать - что ЗА этим стоит - что приводит его к этому пути (ведь НА это что-то его мотивирует! что именно: привлечение внимания, самоутверждение, реализация неудовлетворенных потребностей и желаний) - так как только осознав потребность, можно её удовлетворить (и возможно, что с Вами).

и в одиночку Вы сами этого НЕ решите - так как отношения строят оба супруга и разрешать проблему ВАМ обоим!

а как строились отношения раньше? как была половая жизнь? когда произошли изменения?

Александра, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Александра! Если ваша "сексуальная жизнь на нуле", то может её оживить?!!! А то, что остается мужчине? Только вот так и справляется... А дочь - его? Сколько дочери лет? Есть ли условия у Вас и у него заниматься сексом без опасности быть "застукаными", расслаблено и с любовью?