Здравствуйте. Мне 21 год. Я замужем уже. С детства старшего брата ставили в приоритет. Захотел платное обучение? Пожалуйста. Квартиру надо? Без проблем. Красивую пышную свадьбу? Да, конечно. В мою сторону часто были ругани, порой до избиения.
Я у родителей никогда ничего особо не просила. Но тут случилась ситуация, когда необходима была небольшая сумма, обратилась к маме, на что она сказала "обращайся к мужу". Но это не столько меня расстроило, сколько последняя фраза отца, когда я его попросила приехать помочь мебель собрать.
Он сказал "ты для нашей семьи ничего не значишь". Обида гложет. Тяжело очень. Что-то сказать не могу, так как внутри понимаю, что это родители и их надо уважать