Стеснительность мешает

Марина (37 лет) 29.10.2020

Стеснительность мешает...... Чуть более полугода назад устроилась на работу. Всвязи с работой в период карантина получила большую з\п. Хочу поблагодарить руководство и коллектив за возможность работать, хочу предложить вложиться в покупку нужной техники или аппаратуры для нашего кабинета, но не знаю, как проявить инициативу... Боюсь выделяться, боюсь показаться подхалимкой или выскочкой... И так во многом... Столько возможностей теряю.

Марина, давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске