Почему ребёнок начал плохо учиться?

Рамиля (33 года) 29.10.2020

Здравствуйте, дочка учится в первом классе, первый месяц хвалили, говорили быстро схватывает, потом резко пошёл спад, все хуже и хуже занимается, ничего не помнит, что с ней происходит?

 Рамиля, здравствуйте. Очень мало информации, чтобы однозначно дать какие-то рекомендации.  Думаю  будет целесообразно начать со школьного психолога. Вам удачи.

Здравствуйте, Рамиля!  Нагрузка в школе по сравнению с детсадом намного больше. Требования в школе и еще нагрузки дома, и  ребенок устает физически и психологически.Детей в классе много, все разные и ребенок может уставать от этого шума. Особенно дети с тонкой психикой четко чувствуют толпу и устают от  шума, гама.Во время каникул хорошую помощь для снятия напряжения и возможности расслабиться можно, принимая энергетические оздоровительные сеансы Рэйки.Это просто - целитель наложением рук на определенные участки тела делает энергетический массаж. И человек, получая дополнительную энергию, расслабляется и энергетика  тела восстанавливается.

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.