Здравствуйте, мне 21 год, есть муж, семья, все живы здоровы, живем обычной жизнью, дом работа, развлечения и тд. Но последнии три дня у меня появился страх смерти, не понимаю с чем это связано, и как с этим бороться! Ранее никогда не сталкивалась с этим!
Есть чувство что я чувствую сердце и как будто оно тревожит меня, иногда щипаю себя вдруг я уже не живая, приходит страх того что вдруг я сейчас умру и не узнаю об этом, смешанные и не понятные чувства