Трудности в общении у дочери

Наталья (43 года) 22.10.2020

Здравствуйте. У нас проблема с дочерью 13 лет. Она в последнее время всегда грустная, никаких других эмоций. Заметила что режет себе руки,ноги сильно. Мало с кем общается. Есть конечно подруги. В школе тоже не очень, съехала по учёбе. Пытаюсь разговорить,говорит что это у неё в голове. Тревожное состояние какое-то у неё. Не знаю что делать, как себя вести с ней

 Здравствуйте!

Как здорово, что вы обратили внимание на то, что происходит с вашей дочерью и ищите помощи. Порезы на теле говорят о том, что таким образом она облегчает свое состояние психологическое, ей очень нелегко.

Рекомендую обратиться к психотерапевту медицинскому, либо к психиатру и к семейному психологу.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.