Как вернуть женатого любовника?

Энни (50 лет) 22.10.2020

Разведена, встречалась с женатым мужчиной почти 5 лет. Все знала. Были больше чем любовники, скорее близкие друзья. Не выдержала, позвонила его жене во время сильной ссоры. Что теперь делать не знаю, ничего не помогает, а человек вычеркнул меня из своей жизни. Хочу вернуть его больше всего на свете.

Здравствуйте.

Понимаю, Вы, видимо, были хорошим товарищем, партнером и другом этому мужчине, но своим поступком убили Вашу многолетнюю д, дружбу.

скорее близкие друзья

Вы видимо хотели чтобы он определился с выбором, выбрал одну из Вас и он свой выбор  совершил.

человек вычеркнул меня из своей жизни

Не корите себя за свой поступок, ведь тайное однажды всегда становится явным, а выбор сделать мужчине было просто необходимо.

Ведь того, что он мог Вам дать, Вам было мало, так?

А он не мог и не хотел дать большего, так бывает.-Общение с другими начинается с себя

5 лет. Все знала.

Берегите себя, будьте счастливы.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков