Муж агрессор

Елена (38 лет) 21.10.2020

Добрый день, у нас 2 месячная дочка, муж очень вспыльчивый человек, даже на улице, когда едет в машине, кричит на людей,если что то ему не так. Живём 6 лет и можно сказать все эти года мы жили на мою зарплату. А так это потому что он набрал долгов и свою зарплату отдаёт на долги. Я даже пыталась ему помочь, взяла на себя кредит, чтобы погасить его долги, но через время узнаю, что у него новые долги.

А в последнее время начал распускать руки, бьёт по голове, говорит я его довела, своими предьявами, и это вошло в его привычку, чуть что не так, он меня бьёт, может даже и ногой ударить.Я очень устала от его долгов, а он говорит, что все люди ошибаются,у меня уже нет сил. Родители его когда узнали за его рукоприкладство, его поддержали, мол сама довела. А он ещё больше теперь стал руки распускать, что мне делать? Помогите!Каждый раз просит прощения и опять распускает руки.

Боюсь за дочку, спугается и что будет потом? Один раз он так сжал меня, что у меня хрустнул позвонок и я описалась,от сжимания не знаю почему.

Прекуль Анна Александровна

Елена добрый день.

Не нужно терпеть и боятся. Вас постоянно бьют,зачем вы это терпите? Вы хотите чтобы в очередной раз он вас убил и ваш ребенок остался без мамы? Да ребенок маленький и вам наверно пока сложно выйти на работу. Я думаю в любом случае найдутся ваши близкие люди которые смогут вас поддержать первое время. Это ваше право терпеть дальше или уходить. Решать вам. Думайте о себе и о ребенке. О вашем будущем без постоянных долгов мужа.

Удачи вам и всего хорошего

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Елена.

Я не знаю какие бонусы Вас удерживают рядом с мужем-агрессором, но знаю точно(по опыту) что насилие будет продолжаться. Тем более у него есть поддержка родственников.

Если я правильно поняла, Вы живёте в Краснодаре (или рядом). У нас в городе есть  Краевой кризисный центр для женщин, попавших в трудную ситуацию. Там работают и психологи, и юристы. Думаю, Вам помогут, если Вы захотите изменить СВОЮ единственную жизнь.

https://krasnodar.zoon.ru/public_services/kraevoj_krizisnyj_tsentr_pomoschi_zhenschinam_perekrestok/

Берегите себя и свою дочь!

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Надумаете работать и выйти достойно из этой ситуации, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации