Не хочу заниматься сексом со своей девушкой

Максим (23 года) 15.05.2019

Здравствуйте, я перестал хотеть заниматься сексом со своей девушкой. мы встречаемся около 16 месяцев. Сексом начали заниматься только месяц назад. Я у нее первый. Она у меня нет. Нам по 18 года. До нее, у меня было только 3 девушки, (одни отношения длились больше года), но при с ними у меня не случалось таких ситуаций. С нынешней девушкой сексуальная жизнь, изначально была насыщенной и разнообразной, мы не стеснялись друг-друга и своих желаний. Но в последнее время что-то со мной произошло. Я люблю ее очень сильно и понимаю что обижаю ее когда не хочу. Может Вы сможете объяснить мне в чем причина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим! Возможно отношения перерастают в более серьезные и поэтому насладившись сексом, для вас он становиться не актуальным. Можно же как -то и по-другому общаться.