Разлюбила мужчину после трёх лет отношений

Маша (26 лет) 16.10.2020

Всё начиналось очень хорошо, но проблема в том, что когда только завязывалось общение я даже не рассматривала его как будущего парня и мысли не было заводить с ним отношений, но после пары прогулок я поняла, что можно попробовать, спустя пару месяцев он признался в любви, я ответила взаимностью, но ничего к нему не чувствовала, мне просто было с ним комфортно.

Сейчас же я не хочу продолжать с ним отношения, так как понимаю, что ещё очень молодая и как бы пошло это не звучало, но не нагулялась. Да и стало абсолютно всё раздражать в нём, даже от прикосновений тошнит, очень противно слышать его голос. Постоянно чуть ли не слёзы на глазах после его очередного "Я сегодня в гости приеду". Я не знаю как ему сказать о разрыве отношений, у меня ни разу не было подобных отношений, а уж об опыте расставания я вообще молчу.

Я вижу, что он меня любит, но лицемерить я уже не могу! Помогите, пожалуйста

Нет специальных технологий, просто объясните как в тексте вашего вопроса. Мужчины более рациональны. Однозначно, затягивать с решением нет смысла. Разговор должен состояться, если не хотите доводить до скандала.