Отношения стали однообразны

Ксения 03.10.2011

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком встречаюсь всего четверты1й месяц.... но он почти потерял ко мне интерес...наши отношения стали однообразны... после работы он заходит домой,я,обычно, с ним, потом идем к моей бабушке,мы там и проводим вечер и ночь... он почти не обращает на меня внимания, при встрече не поцелует,не обнимет, мне так этого хочется... хотела поговорить с ним по этому поводу....но он меня немного не понял...и сказал,что устает на работе и ему хочется посидеть,посмотреть телевизор...и все в этом роде... как ему объяснить,что мне я хочу видеть,что нужна ему,что он мной дорожит,уважает и ценит меня...

а то я уже не чувствую это....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения!Так и объяснить. В паре должен присутствовать ДИАЛОГ.

Скажите ему что чувствуете, чего вам хочется, а иначе отношениям тупик. И еще важный момент: если у вас общие интересы? С Уважением Олеся.

Ксения, а в выходные, когда он не устал он так же себя ведет?

По сути, может быть он действительно так устает, что напрягаться уже нет сил.

А может быть еще и такой эффект, как - вы уже его девушка, заваевывать вас уже не надо, вот он и расслабился, т.е. сработал эффект раз мое-значит будет со мной всегда.

Попробуйте поговорить с ним и выяснить в чем же причина его такого поведения, но важно это сделать в подходящей обстановке и не в состоянии разборок. Тогда есть шанс, что он сможет открыться и рассказать, что у него изменилось. М.быть ему настолько с вами комфортно и хорошо, что он опускает эти мелочи как ему не нужные. Ведь у каждого человека свой взгляд на эти вещи, попробуйте его понять и рассазать про то, что волнует вас. Удачи вам!