Я не хочу пережить эту боль снова

Галина 03.10.2011

Здраствуйте! Хотела спросить вашего совета, потому что не знаю что со мной происходит. 1.5 года назад я потеряла близкого друга, я могу сказать что он был ближе чем друг. Он открыл мне глаза на те отношения которые продолжались 3 года, в которых не было уважения, почетания и любовь была только с моей стороны. Встретив его, я поняла что достойна большего, но судьба распорядилась иначе, он ушел от меня навсегда. Он разбился на машине. я долго не могла в это поверить что его больше нет, но мне помог пережить эту потерю его друг, мы начали встречаться спустя 4 месяца он сказал что нам надо расстаться. В тот момент я не понимала в чем дело, мы за все это время ни разу не ругались, да и не из-за чего было. Он сказал слова после которых мое сердце разбилось на мелкие кусочи(( С тех пор я потеряла веру в парней, я вижу в них предателей, даже когда они начинают говорить нежные слова, когда опекают тебя , я подсознательно вижу подвох. Было много предложений встречаться, но я не могу переступить этот порог. Я не хочу пережить эту боль заного. Я до сих пор живу воспоминаниями и незбыточными надеждами. Я будто закрылась в своем мире и не кого не хочу впускать. Видя своих подруг, которые замужем и у них есть дети я рада за них, но и немного им завидую и когда они ругаются со своими половинками, я только им говорю, что не надо ругаться и чаще говорите им что вы их любите. Потому что я в свое время не сказала и никогда уже не смогу сказать. Я уже начинаю отчаиваться и понимать что если я не изменю в себе что то то я навсегда останусь одна. Помогите мне понять что надо изменить, даите совет. Заранее спосибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Галина!

Вам нужно пережить горе, это не просто действительно. В этом вам может помочь специалист очно. Обратитесь. Проработайте свои чувства и научитесь заново жить по новому. С Уважением Олеся.