Уважения нет

Катя (33 года) 09.10.2020

Доброго времени суток! С мужем живем уже 9 лет. Есть ребёнок 3 года.... муж постоянно хочет секса... каждый день обязательно должен быть, ещё кроме этого я ему постоянно делаю Массажи спины, головы, ног( ну и соответственно кормлю, пою, даже бывает сама мою).... в свою сторону я не вижу никаких действий ( одни ссоры , всем недоволен ( если я с ним не соглашаюсь в чем либо и меня во всём винит на свете).

Называет меня старой что мало получает от меня внимания и секса... но я отдаю ему себя по максимуму, и если честно от такой жизни уже выжата как лимон за эти 9 лет....для него я должна это делать ведь я его жена.... а он совсем перестал меня слушать, ценить, уважать.... как быть.как заставить мужа ценить меня?

Катерина, здравствуйте.

Сложно ответить на вопрос, как заставить Вашего мужа ценить Вас.

Но, давайте попробуем пойти другим путём...не через мужа (как заставить его ценить Вас), а через Вас...через Вашу самоценность.

....Как Вы считаете как у Вас дела с Вашей самоценностью?

....Вы её чувствуете?

....Разрешаете ли Вы её себе?

Катерина, если Вы готовы подойти к себе чуть ближе, то приглашаю Вас, на консультации (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске