Муж пьет, гуляет. Нет взаимопонимания и уважения

Бибинур (38 лет) 01.10.2019

Не могу найти общий язык ни с сыном, ни с мужем. Муж пьет, гуляет, не может или не хочет решать проблемы связанные с его семьей, а сын вообще сегодня сказал что не хочет жить.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бибинур,

очень грустная история, но все в ваших руках. Начните работу над собой и мир вокруг вас изменится.

В Вашем письме нет вопроса..., вопросов...

Да, жить так, с таким человеком трудно.

И что Вы хотите получить от психологов?

Я работаю с семьями, в которых есть подобные отношения.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Бибинур!

Меня встревожили слова Вашего сына, поговорите с сыном, понаблюдайте за ним.....при необходимости обратитесь к специалистам.

По поводу мужа, Вы не можете изменить другого человека, если он сам не захочет изменить свою жизнь, но Вы можете изменить свою жизнь. Будет желание измениться, приходите.

С уважением, Юлия.