Как избавиться от золовки, я ненавижу ее

Жанар (36 лет) 09.10.2020

Здравствуйте!я не могу терпеть заловку старшую всё время зовёт к себе дамой с ночевкой, сейчас она поругалось с мужем теперь хочет что бы мы переехали к ней жить, я не хочу к ней я не навижу её, не могу мужу сказать что не хочу жить у неё не знаю что делать муж слушается её, никакой личной жизни нет у нас постоянно звонит требует отчёт что делали где были и.т.д помогите не знаю что делать

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Действия вашей золовки похожи на действия свекрови. Она наверное воспитывала вашего мужа и чувствует себя матерью для него. Поэтому так ведет себя и поэтому ваш муж ее слушает. Вам стоит думать о ней и относится к ней не как к золовке, а как к свекрови. Тогда вашего раздражения станет меньше. Ведь со свкровью вы бы себя так не вели?

Контроль с ее стороны говорит о том, что она любит вашего мужа очень сильно.  если вы ей противостоите, не принимаете ее сторону, то она видит в вас соперницу, а значит ревнует.

Вы любите одного мужчину и он страдает от того, что вы не можете его поделить. Вы заставляете его каждый раз делать выбор между вами. Я думаю, вашему мужу очень не просто.

Вам стоит выстроить с ней границы таким образом, чтобы вы обе могли чувствовать себя комфортно. Где то вы пойдете на уступки, где-то она. А если обе будете продавливать свои решения, то это может привести к серьезному конфликтому в котором пострадает ваш муж.

Учитесь находить компромис

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн

Здравствуйте Жанар, с детской позицией трудно донести людям то, что хочется. Станьте взрослой и скажите мужу и золовке о том, с чем вы не согласны. Только детьми командуют, а со взрослыми этот номер не проходит.