Как избавиться от боли? Я хочу нормальную сексуальную жизнь

луиза 29.03.2010

Здравствуйте уважаемая Виктория у меня к вам вопрос очень интимный и щипитильный для меня т к это уже дейтсвительно проблема еще до свадьбы с мужем мы пробовали занятся сексом но не получилось т к у меня были сильные боли как только мы начали и теперь мы поженились и я не могу я боюсь боли до сих пор не произошло проникновения хотя пробовали не раз а я так хочу нормальной сексуальной жизни со своим любимым мужем помогиите

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Луиза!

Я очень тронута, что Вы доверились и обратились с этим вопросом ко мне. Жаль, что так мало информации в этом письме. Мне важно знать, был ли у Вас сексуальный опыт до мужа, если "да", то, какой (с какими эмоциями Вы это вспоминаете), сколько Вам лет, на сколько доверительны Ваши отношения с супругом, что Вас беспокоит (или какие у Вас есть фантазии) о сексе, какие убеждения в Вашей картине мира присутствуют на тему секса. Ну и если честно, Луиза, у меня ещё сто вопросов.

К сожалению, в этой теме сложно помочь только лишь ответом на письмо, готова встречаться с Вами и при необходимости с Вашим супругам на личной встрече.

Мне очень хочется помочь Вам разобраться в этой ситуации, поэтому рекомендую Вам попробовать медленное, связное, глубокое дыхание, расслабление в момент начала полового акта. Это всё, что могу порекомендовать с учётом полученной от Вас информации и данного формата общения.

Пишите, звоните. Всех благ Вам.