Потерял себя в этой жизни

Владимир (34 года) 09.10.2020

Меня зовут Владимир , с самого детства занимался спортом , достиг очень хороших результатов на международном уровне , и под конец спортивной карьеры познакомился с алкоголем ....

два года назад закончил со спортом и занялся музыкой очень серьезно , но все потерял из за алкоголя и наркотиков ...

сейчас уже год работаю в корее..

и ни как не могу найти себя ....

Владимир, если найдёте силы и готовность, то давайте попробуем поговорить по подробней (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Владимир.Дело происходило примерно так.Вас отдали в спорт против Вашей воли.Вы росли,тренер и мама говорили-Ты должен,в этом смысл жизни.И Вы из чувства долга занимали в спорте все новые и новые высоты.И,в итоге,человек,живущий из чувства Долга-выдыхается.Так как,теряет себя,приобретая медали.Так происходит не только в спорте,но и в очень удачной,внешне,семье.Ваш внутренний ресурс иссяк,а нового нет,ушел раньше времени.Выход-пополнить свой ресурс,самопринятие,самооценку,волю,уверенность в себе,чувство автономии и целостности личности.Такая работа очень объемная и выполняется в личной терапии разговорного направления.Обращайтесь,если хотите изменить себя кардинально.Смогу помочь.