День сурка

margantsovka (4 года) 07.10.2020

Последние 2 года живу в фильме "День сурка". Друзей нет. Хобби нет. Свободное время провожу в телефоне. Каждые 3 месяца плачу в подушку и накручиваю себя мыслями о том что я пустышка. Жизнь идёт по расписанию. Про образ жизни и говорить нечего. Лень даёт о себе знать. Даже сериал не могу нормально начать.

Не знаю что делать. Иногда меня что-то мотивирует, но перестает. Через 10 лет вижу себя битардом хиккимори. Ничего интересного не происходит. Каждые Три месяца все хуже и хуже. Увлечения не могу найти. Все однообразно. Достало просыпаться в своей кровати в ужасном настроении. Пишу весь в слезах. Все окружение тупое.

Кровать-интернет- завтрак- учеба- телефон- сон. Вспоминаю хорошие времена. Не понимаю почему все пошло наперекосяк. У всех все получается кроме меня. Все курят, пьют и у них все хорошо. Каждые Три месяца начитываюсь бесполезными статьями из моего единственного одновременно друга и врага. Зачем мне это все.

Любая авантюра оборачивается плохо. Есть знакомые с которыми я не хочу встречаться никогда. Со всеми знакомыми. Хочу начать абсолютно новую жизнь. На стене висит календарь. Он идеально подчеркивает мою жизнь. Изредка его перелистываю. Если этот вопрос случайно удалится, то я его заброшу.

Если кто-нибудь в этот момент кто-нибудь случайно со мной заговорит, я отвечу как обычно, с таким же голосом, с такой же интонацией, как обычно...

Что делать?

Извините, если испортил вам настроение. Надо было кому-нибудь высказаться. Сейчас немного полегчало.