Внезапные вспоминающиеся сны и дезориентация

Алина (22 года) 04.10.2020

Добрый день. Мучает проблема уже не один год. Мне 18 лет на данный момент.

Проблема заключается в том, что совершенно внезапно мне могут начать вспоминаться какие-то отрывки снов, это все сопровождается кашей в голове, а так же давлением, замиранием, болью в груди, бывало даже, что имелись рвотные позывы.

Длится это не более 30 секунд, осадок, правда, в грудной клетке остаётся где-то на 1-5 минут. Исходя из моих наблюдений, это происходит чаще в какие-то периоды, а в какие-то я даже забываю о этой проблеме. В данный момент участилось, и уже за день я испытала это раза 3. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И можно ли это устранить?