Как избавиться от зависимости в отношениях?

Марина (35 лет) 04.10.2020

Завишу от человека с которым встречаюсь 1.5года как только поругаемся звоню, пишу не могу ничего делать по дому не хочу ни есть ни пить как только помиримся снова хочу жить

Добрый день, Марина!

Вопросам зависимых отношений, посвящено очень много популярной психологической литературы.

При этом, каждая история, конечно уникальна и требует своего, сугубо индивидуального подхода. На мой взгляд, разобраться в проблеме и решить её, в данном случае, лучше все-таки с помощью специалиста. Он поможет определить причины возникновения зависимости, отработать травмы, которые провоцируют это состояние и в конечном итоге улучшить качество Вашей жизни.

С уважением,

Татьяна Федотова