О психогенной тошноте, как убрать?

Dfktynby (67 лет) 01.10.2020

У меня психогенная тошнота. Ранее я прошел все обследования. Физически здоров. Но тошнота (вернее мутота) не прекращается. Причем начинается рано утром часов в 6.00 и заканчивается вечером часов в 19.00. И так каждый день. Уже более двух лет. Лечение у психотерапевтов не помогает. Что делать?

Добрый день, Валентин, не останавливайтесь, ищите своего психолога, подключите интуицию и опыт. Вероятно вы застряли в безрадостном пространстве внутренних переживаний, и это тревожит. Трансформация к новому это и переживания и удивление  и сопротивление. Важно вернуть вкус к жизни, через переосмысление (переваривание), накопившегося негативного. Чтобы чувствовать себя свободнее с разных сторон.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Здравствуйте,Валентин.Вероятно,Вам поможет психоаналитический подход в лечении Вашей психогенной тошноты.Это фундаментальный способ узнать о Вашей тошноте все и и заставить ее уйти навсегда.Более того,она опасна потенциально тем,что в будущем может создавать симптомы желудочных болей.Обращайтесь,если будет мотивация.Смогу помочь.Длительно.