Вернется ли жена?

Сергей (49 лет) 27.09.2020

Здравствуйте.я запил жена выгнала.сейчас бросил пить навсегда.и закодировался на 10лет.пить больше не буду.железно.но супруга говорит не готова больше со мной.не верит.но встречаемся раз в несколько дней.в кафе сходить.прогуляться.вернеться как думаете?и как мне лучше поступить.

Здравствуйте, Сергей.

Здесь ситуация простая. Как это ни прискорбно, но в таких случаях почти никто словам не верит. Если вы хотя бы лет 7 пить не будете, то жена вернется, если у нее за это время не появится какая-то другая личная жизнь. Иного пути я лично не вижу.

Надеюсь, мой ответ помог, хотя и не очень обнадежил.