Непростая ситуация с ориентацией

Елена (40 лет) 25.09.2020

Здравствуйте ,меня зовут Алена ,мне 36 лет.

и у меня не простая ситуация с ориентацией .

дело в том что я "би ",но странно то что мне нравится -

как целуются геи (но не порно),девушки которые похожи на мужчин (и фильмы на эту тему)быть в сильных руках мужчины(быть связанной веревкой в сексе им же),быть с девушкой лаская ее(при этом я чувствую себя мужчиной)

при этом не имею давно серьезных отношений,хочу их с женщиной потому с мужиками точно не получилось и не получиться ,

Не понятен ваш запрос. Вы описываете свою сексуальную ориентацию, однако нет истории и нет вопроса? Выходите на консультацию, личная беседа все прояснит и обязательно найдём решение вашей проблемы.

Елена, а почему - "с мужиками точно не получилось и не получится"?

Получается  что какая-то часть вашей личности -"не функционирует должным образом" - и у вас не получается выстраивать взаимоотношения / взаимодействия с противоположенным полом. Это не про то что вам "надо вступать в интимные отношения с мужчинами" - а о том - "как выстраивать отношения так чтобы вам самой это было бы уютно". Нередко подобная проблема   свойственна девушкам у которых либо был "отсутствующий" (физически или психологически) отец или "особые" отношения с мужскими фигурами в детстве, в прошлом.

Я бы мог вам помочь - как минимум получше разобраться в вопросе, я работаю и с людьми с альтернативным выбором сексуальных партнёров, и вообще собственно говоря и с отношениями, и с травмами из прошлого.

Вообщем - много с чем можно вам помочь, но только тут как в анекдоте - "Сколько нужно психоаналитиков для того чтобы вкрутить лампочку?" - "Неважно сколько психоаналитиков, главное чтобы лампочка хотела бы быть вкручена!" То есть главное - чтобы вы сама хотели что-то поменять, наладить жизнь, сделать её более уютной для вас.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.