Не знаю, как справиться с лишним весом

Раксана (38 лет) 25.09.2020

Здравствуйте,меня зовут Раксана очень хочу похудеть но сама справиться не могу. Как перебороть себя и взять в руки?

 Я работаю с клиентками по этой теме. Психологическая помощь людям с лишним весом-длительная , программа рассчитана на 3-6 месяцев. Встречи он-Лайн 2 раза в неделю. Психологическое сопровождение сочетается с программой кручинно и трёп ровное. Отзывы клиенток-отличные. Готовы работать- обращайтесь, вам гарантирую индивидуальный подход.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Борьба с самой собой невозможно, это приводит к сопротивлению и усталости. С собой нужно дружить.

Обращайтесь, подберем для вас подходящую схему пищевого поведения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Борьба с самим собой - пожалуй самая бессмысленная и жестокая, и в ней невозможно "победить" в принципе, по определению.

Важно научиться "принимать" себя, "в достаточной степени здраво себя любить".

Я работаю с  расстройствами пищевого поведения. И - я мог  бы помочь вам в процессе психотерапии - "научиться быть достаточно хорошим родителем своему  внутреннему ребёнку" - то есть научиться принимать и понимать себя - но не делая это при помощи "закармливания" а более психологически здравым образом.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.