Не знаю, как справится с переживаниями

Ирина 23.09.2013

Здравствуйте, мне 21 год. Моему сыну 3 месяца и я не вижу смысла жить, какая-то апатия преследует меня. Вроде всё прекрасно в моей жизни, хороший муж, замечательный сын, но не хочется жить и самое страшное,что я непонимакю почему. Как с этим справиться?

Чтобы понять как с этим справиться, нужно понять с ЧЕМ именно справляться.

Исследовать себя и свои желания или нежелания.

Рекомендую работу с психологом, чтобы лучше понять себя.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Ирина.

Желание уйти  из жини редко возникает без видимых причи. Ситуацию с непонятноым желанием покончить с собой можно сравнить с наблюдением за айсбергом. Его основная  часть  погружена в воду и  скрыта от глаз наблюдателя который видит лишь надводный кусочек. Подобно этому наблюдателю мы с вами видим желание умереть и в то же время мы точетливо понимаем что есть невидимая глазу массивная основа как у айсберга так и у Ваших чувств, заставляющих Вас думать об уходе.
Предлагаю  встретиться чтобы обсудить Вашу проблему и вмете найти выход из этого "тупика".

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В