Ужасное чувство, помогите

Мари (21 год) 23.09.2020

Ужасное чувство, у кого было подобное?

Здравствуйте. У меня такая проблема, встречаюсь с парнем полгода, у него есть подруга. Недавно мы все, в том числе его брат и лучший друг, пошли гулять. И эта подруга парня меня нереально раздражает.

Но я не могу ему сказать не общаться с ней, это неправильно. И в то же время не могу с ней находиться, хотя остальные ребята в компании мне очень нравятся. Я ревную парня к ней. Прошу, помогите разобраться в себе и решить что с этим делать.

Здавствуйте, Мари!  Пожалуйста, посмотри и отследи, что тебя раздражает в этой девушке? Самое интересное, что ЭТО есть и у тебя. Когда признаешь, что ЭТО есть и у тебя, мысленно надо поблагодарить эту девушку: "Я благодарю тебя за то, что ты мне показываешь как не надо (делать, поступать и прочее,что тебя в ней раздражает). Благодарю за уроки!" Люди в нашем окружении показывают нам:

1. Как надо поступать.

2.Как не нужно поступать или делать.

Успехов, вам Мари! С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Здравствуйте, Мари! По всей видимости, вы себя не очень уверено чувствуете, когда в компании подруга парня. Возможно по причине того, что она много внимания забирает на себя, или яркой внешности. Может даже между вами имеет место конкуренция по умолчанию. Если она только лишь их подруга, и никто из них не предложил ей отношения, то наверное она не интересна как девушка. Может быть ей не очень интересны друзья, как партнёры. Так бывает. Если вы верите своему парню, то беспокоится не о чем. Всего доброго, любви и гармоничных отношений!