Взрослый сын

100 0 ответов

Наталия (49 лет) 19.09.2020

Добрый день. Моему сыну 21, он только работает 1.5 года, зарабатывает 25000 р, работает продавцом. Ушел из дома , захотел жить с девочкой, она студентка,ей 18 лет.

Снимали квартиру, не хватает денег, ушли к ее маме, а там тоже съемная квартира ..получается 4 человек ( мать девушки+брат взрослый) .Я занимаюсь сетевым бизнесом, я развелась с его отцом, он не захотел работать и пил...

Я за последние 3 года работаю в недвижимости и с инвестициями..Дела пошли лучше.Говорю сыну приходите с девушкой работайте и стройте карьеру, еще не идут. Мать девушки плохо влияет своими мнениями и высказыванием о моей работе. Сама не сохранила семью и притом банк забрал квартиру за долги..Вот сейчас все они снимают жилье.И детям она говорит,что типа у меня лохотрон, но это не правда..

Я зарабатываю сейчас 150-200 т.р в месяц. В данное время идет подготовка продажи квартиры детей,унаследованой ими от отца. Сын ведет себя пассивно, не хочет принимать участвие в подготовке к продажи..я с ним ругаюсь из за этого.Что для тебя квартира продается, она делиться с дочкой и обоим я буду добавлять и покупать. Я сегодня с ним поругалась, сказала что ты ничего не хочешь делать и мне помогать.

Живи как хочешь и я больше не позвоню. Зазревелась, говорю я для вас стараюсь, а ты не хочешь помочь мне и трубку не берешь .И мать девушки и девушка сама не благоприятно на него действуют..Я не хочу сломать ему жизнь, но пойду в военкомат и попрошу чтоб его забрали в армию(была отсрочка) пусть подумает как жизть дальше и нужна ли будет это девушка.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ