Мне очень одиноко

Василиса 01.10.2011

Здравствуйте. Меня зовут Василиса мне 13 лет..Родители у меня,я их люблю..Друзья, по ситуации я им не особо нужна !Когда я Им не звоню и вижу я им не нужна,а родители.. Тоже самое. у меня очень сложные отношения с мамой. У нас совершенно нет общего языка я уже даже ушла к бабушке живу у неё уже 2 месяца, мама меня даже не пытается вернуть....её совершенно плевать как мне кажется....а Если честно мне кажется что всем плевать,хочу кричать потому что внутри сплошной вакум пусто....и больно. Я думала уже, что я слишком много внимания требую на себя... Вазможно... И тоже самое с парнем я без него дышать немогу ...не представляю жизни без него, и когда он незвонит я на себе волосы рву,бывает такое что я ухожу куда нибудь и сижу одна и просто думаю Да кому я нужна сейчас... Никто обо мне даже не вспомнит....Ужасно чувствую себя.. мне очень одиноко потому что выговориться некому . Совершенно никто не знает что твориться у меня внутри, умоляю помогите...мне !Я просто уже незнаю что делать...

Яковлева Александра Ивановна

Василисочка, трудно! Я Вас понимаю. 13 лет - это как второе рождение, из девочки должна родиться красивая и умная девушка. Это такой кризис, только не государственный, о котором Вы слышите по ТВ, а Ваш, Василиса  - в душе и в теле, конечно, ведь Вы превращаетсь в женщину.

Я желаю Вам здоровья и побольше позитивных мгновений, хорошо, что у Вас есть бабушка, она-то Вас точно понимает.

Василис, а я Вам  рекомендую уважать свои чувства и позволять им присутствовать в Ваших отношениях и с мамой, и с бубушкой, и с друзьями...говорите о том, что Вам одиноко,ужасно чувствуете себя,..., просите у них помощи и поддержки, напоминайте о себе, просите выслушать...учитесь уважать даже такие "непонятные" состояния своей души - и тогда, одиночество как рукой снимет!

Любви Вам к себе,

с уважением Людмила