Моё настроение зависит от общения с ней

Светлана (33 года) 18.09.2020

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Общаемся с девушкой примерно 3 года. Она младше меня на 10 лет. Я сама захотела с ней подружиться, с первого взгляда начало к ней тянуть. Тянет физически.. Я очень долго сопротивлялась сама себе и не могла признаться, что у меня к ней влечение.

Мы очень близки, частые ночёвки вместе в обнимку. И моё настроение зависит от общения с ней. Всё бы ничего, проблема в том, что я её очень ревную к другим девушкам подружкам и показываю ей это, она всё понимает. Но общаться с другими я не могу ей запретить. Как перестать её ревновать, а в идеале зависеть от неё... ?

Светлана, здравствуйте!

Ваш вопрос, относится больше, к сфере консультирования/психотерапии, нежели к совету в письме.

Давайте попробуем поразмышлять над Вашими вопросами чуть-чуть по подробней, на консультациях по Skype? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске