Он не может объяснить, что происходит

Ира (26 лет) 15.09.2020

Здравствуйте , у меня такая проблема, с молодым человеком мы живем уже 4 года, из них больше года у нас нет интимной близости, много раз разговаривали , он не может объяснить что происходи, не получается и все, мы не ругаемся не ссоримся , отношение у нас друг другу идеальные, а в плане секса полный ноль (((

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ира! Есть два варианта:

1)Вы не подходите как пара. Есть такое понятие несовместимости.

2) Существуют ваши собственные травмы, которые не дают вести полноценный женско-мужской образ жизни.

Так же важно осознавать для чего вы вступили в союз с данным молодым человеком? Этот мотив играет важную роль в сложившейся ситуации. Можно получить помощь у семейного психолога для более расширенного понимания ситуации.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Прекуль Анна Александровна

Ирина добрый день.

Здесь нужно разбираться, что произошло в вашей паре. Причин может быть множество как осознанных, так и бессознательных.

Часто бывает, что женщина начинает вести в паре, вставать в роль мужчины. Таким образ не дает ему проявлять свою мужественность. Нужно позволить мужчине проявлять желание, заниматься с вами сексом

Возможно старшие семьи родителей как то влияют на вас, это тоже сказывается.

Предлагаю вам свою консультацию, на ней мы с вами найдем причину и решим вашу проблему.

Ира

он не может объяснить что происходи, не получается и все

Ира, покажите ему мой сертификат по сексологии:
https://www.all-psy.com/files/education/full/40c5e92af458b37ac1c0cf601ec4dfa3.jpg
и говорите с ним чтобы он шёл ко мне на консультацию или в терапию - пока ваши отношения не прошли "точку невозврата". Может потребоваться работа с парой. Но - нужно смотреть и говорить более подробно.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Как правило многие вопросы можно решить и всё наладить.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если так было всегда - то, что вы ждете?

Если так стало с какого-то момента, то это предмет для работы. В этом случае, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)