Ощущаю себя белой вороной в обществе, на работе

117 0 ответов

Настя (30 лет) 14.09.2020

Добрый день, меня зовут Настя, мне 26 и у меня накопились трудности с которыми я самостоятельно справиться не могу, и где искать помощи- не знаю.Меня преследует ощущение что все " идут в правильном направлении, а а одна против шерсти".

Занимаю должность среднего персонала, соответственно имею подчиненных, в силу их возраста, опыта, склада характера- совершенно не могу их заставить выполнять работу качественно, получается чуть лучше чем и так сойдёт.

В кругу знакомых и друзей- не могу раскрыться, не могу полностью кому ни будь довериться, как будто одно неловкое движение, и от меня отвернутся. В отношениях с родственниками нет поддержки от родственников, не могу объяснить и доказать что понимаю их право на личную жизнь и прочие радости.

Но без их помощи я совершенно не смогу работать ( необходим присмотр за 2 детьми садиковского возраста- отвести забрать из сада и присмотреть в ночь когда я в суточной смене), нам с мужем отказывают просто в присмотре за ними, когда нам отдых как воздух нужен, все время находимся в состоянии, которое можно назвать " как выкрутиться?"

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ