Что такое шизинафрия и алиграфия

Жансерик 11.12.2008

Что такое шизинафрия и алиграфия.

Пожалуста если можно ответ на казахском язые очень важно для меня. Говорят вы спосители! Так спосите меня. Зарание спосибо. Как можно по больше об етих больезнях.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Жансерик. К сожалению, я не владею казахским языком. Я предлагаю вам набрать ссылку в браузере - http://vocabulary.ru/dictionary И там уже написать слова, которые вас интересуют. Только пишется это слово шизофрения. С уважением, Светлана Морозова