Моей дочери 25лет,проживала с парнем 3года, снимали квартиру, на сегодняшний день она вернулась домой, так как не видит дальше перспективы на то, что он предложит ей узаконить их отношения.
Ей хочется уже что бы была семья, а он купил машину, куча долгов с этой машиной, она можно сказать кормила его за свой счёт последние время, я так полагаю, что он и не думал ничего серьёзного, ему просто было так удобно и он не хочет ничего менять. Подскажите как ей помочь, я же вижу, что она страдает , очень похудела, на меня срывается. Как мне быть в такой ситуации?