Хочу домой

Инна (21 год) 02.09.2020

Здравствуйте, я переехала в общежитие, общего языка пока ни с кем не нашла, очень хочу домой, я даже по кошке скучаю

Здравствуйте, Инна!

Дома конечно хорошо, в родительском ареоле. Но вам нужно выработать свой - это естественный этап взросления. Чтобы где бы вы не находились - вы чувствовали, что можете себя защитить.

А пока найдите контакт с друзьями по несчастью - соседями по общежитию). Они испытывают ровно такие же эмоции. Найдите общие темы - чтобы меньше думать о доме. И вскоре вы справитесь.

Я тоже через это проходила, когда была студенткой, и уехала в другой город на учебу.

Отнеситесь к этому как к вызову судьбы, урокам жизни - челленджу.

С уважением, Надежда Леус.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инна! Понятно, что еще не адаптировались к новым условиям жизни. Но вам ведь нужно учиться. Если у вас будет желание, я могу вас сопровождать в адаптации к новым условиям жизни. Работаю онлайн.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог