Хочу домой, но боюсь

юлия 06.02.2012

Здраствуйте меня зовут юлия мне 15 лет.у меня проблеммы с родителями.2дня назад родители были на работе у меня дома была большая компания и мальчики и девочки все пили, курили под утро все разошлись, было очень накуренно.родители унюхали запах и ругали меняч.я ушла к бабушке.хочу домой но боюсь.вот а ещё родители не понимают что мне хочеться гулять дольше

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, взрослость доказывается делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители недовольны - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и они увидят в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам.

Посмотрите у меня на сайте статью:

"Как строить отношения со своими родителями"

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/sovety_starsheklassniku/2-1-0-43