Здравствуйте. Мой вопрос заключается в том, почему девушки не дают точного ответа.
У нас с девушкой была влюбленность, через семь месяцев она начала проходить и чувства притупляться, также начались ссоры. Решили прекратить общение. Я точно знаю что никого у неё на данный момент нет. Через неделю прекращения общения, она начала мне писать просто банальные смс например: как дела? что делаешь? как ты? Итд
Прошло полтора месяца мы с ней начали вроде как общаться заново. Неготив, обиды, и злость, ушли. Через некоторое время я с ней увидился, мы с ней хорошо провели время,посмеялись и многое другое. И тут я задал ей вопрос нравлюсь ли я ей. Она ответила не могу сказать.
Я задал ей ещё один и спросил любит ли она меня. Она сказала что не хочет отвечать на этот вопрос.
Я спросил у неё давай увидимся ещё раз. Она ответила ничего не могу тебе обещать.
И эти вопросы я ей задаю повторно время от времени и она всё равно отвечает также.
Мой вопрос вам почему девушка не даёт точного ответа мне?. И могут ли вернуться чувства и любовь девушки?
За развернутый ответ, в заранее спасибо)