Не проходящая боль в плече привела к депрессии и потере сна

сергей (71 год) 22.08.2020

Возраст 68 лет натура мнительная афабазол не помогает серьезных травм в плече не обнаружено постоянно чувство тревоги

Сергей, здравствуйте! Ваша мнительная натура и состояние тревоги вполне может указывать на то, что у вас психосоматика, проблема лежащаю на уровне подсознания и дающая соматическую боль.

Я с подобными телесными симптомами в своей работе встречаюсь очень часто.

Здесь просто совет не поможет, если пробивает в соматические ощущения. Надо работать и с глубинными причинами и с телом. И тогда не только востановиться сон и уйдет депрессия, но и с боль уйдет

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!