Как справиться со страхом остаться с девушкой?

Алексей (35 лет) 18.08.2020

Жил с девушкой 3 месяца.потом разошлись ,я вроде как хотел этого.

Потом она бегала за мной.

Сейчас я вроде к ней приехал и несколько дней у нее.переспали может она залитела .

Вопрос

Я сейчас работаю и меня трясет и колотица сердце при мысли быть с ней на всегда???

Здравствуйте, Алексей!

Что-то у вас все «вроде» да «вроде»…

Ладно, оставим это. Что касается ваших физиологических реакций: либо вы очень счастливы, что будете жить с девушкой всегда, либо вы очень несчастливы по этому поводу. А вот что делать, решать вам.