Как доказать парню, что я ему не изменяла?

Ольга 12.11.2015

Мой молодой человек прочитал смс переписку с бывшим парнем, в этой переписки были немного интимные, но не серъезные слова! В этот день я еще вышла к своему бывшиму, чтобы сообщить что у меня появился другой!!! Теперь мой любимый думает что я ему изменяла! Даже бил меня, выбивал из меня признания в измене, но мне не в чем признаваться! Я очень не хочу его терять, я готова на все, чтобы он ко мне вернулся!!! Подскажите пожалуйста как ему доказать, что у меня с бывшим ничего не было???

Добрый день, Ольга!

Во-первых, когда мы начинаем усиленно что-то кому-то доказывать, то, как правило, нам верят еще меньше.

Во-вторых, вопрос скорее в том, насколько нужно оставаться с парнем, который не только не верит Вам, проверяет Ваш телефон, но еще и выбивает признание в измене?

Ведь если парень поднял на Вас руку, это будет потом повторяться  еще не раз. Подумайте, будете ли Вы счастливы с ним? Как долго Вас будут устраивать подобные отношения?

Подумайте об этом.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово