Как себя вести после первого свидания?

Елена 28.09.2011

Как себя вести после первого свидания? Как продлить отношения с мужчиной?

Добрый вечер! Я в замешательстве, после первого свидания со мной, мужчины начинают меня избегать. Что мне делать, как себя вести, что бы продлить отношения?

Добрый вечер, Елена!

1).Сначала нужно понять, что Вы делаете такого, что мужчины начинают Вас избегать.

2). Золотые правила общения:

- уметь слушать и слышать собеседника и быть искренней.

Кроме этого есть много других правил и секретов, зная которые, люди  лучше понимают друг друга.

Общение - это искусство. И этому можно научиться.

Есть много литературы по этой теме: "Секреты общения", "Искусство общения", "Секреты взаимоотношений". Авторы: Козлов, Егидес, А.Пиз, Г Чепмен и др.

Желательно обратиться к специалисту, чтобы разобраться, что мешает Вам строить длительные отношения.

Желаю успехов!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Елена, попробуйте последить за собой, может ВЫ  немного навязчивы?  Возможно, Вы опережаете события?

Мужчина по своей природе  все-таки "охотник", и ему хочется самому проявлять инициативу, завоевывать.

А когда это делает девушка, да еще весьма активно, он чувствует себя в ловушке, теряется и, соответственно, старается удрать.

Для того, чтобы понять мужчину, его логику  и сравнить с  женской логикой и поступками, прочтите книгу Алана Пиза "Взаимоотношения мужчины и женщины".  Вам откроется много неожиданного и интересного!

А чтобы хорошо разобраться в  проблеме, Вам нужно обратиться к психологу. И тогда все встанет на свои места!

Всего Вам самого доброго!  С уважением, Чертушкина Марина Владимировна