Как себя вести после первого свидания?

Елена 28.09.2011

Как себя вести после первого свидания? Как продлить отношения с мужчиной?

Добрый вечер! Я в замешательстве, после первого свидания со мной, мужчины начинают меня избегать. Что мне делать, как себя вести, что бы продлить отношения?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Добрый вечер, Елена!

1).Сначала нужно понять, что Вы делаете такого, что мужчины начинают Вас избегать.

2). Золотые правила общения:

- уметь слушать и слышать собеседника и быть искренней.

Кроме этого есть много других правил и секретов, зная которые, люди  лучше понимают друг друга.

Общение - это искусство. И этому можно научиться.

Есть много литературы по этой теме: "Секреты общения", "Искусство общения", "Секреты взаимоотношений". Авторы: Козлов, Егидес, А.Пиз, Г Чепмен и др.

Желательно обратиться к специалисту, чтобы разобраться, что мешает Вам строить длительные отношения.

Желаю успехов!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Елена, попробуйте последить за собой, может ВЫ  немного навязчивы?  Возможно, Вы опережаете события?

Мужчина по своей природе  все-таки "охотник", и ему хочется самому проявлять инициативу, завоевывать.

А когда это делает девушка, да еще весьма активно, он чувствует себя в ловушке, теряется и, соответственно, старается удрать.

Для того, чтобы понять мужчину, его логику  и сравнить с  женской логикой и поступками, прочтите книгу Алана Пиза "Взаимоотношения мужчины и женщины".  Вам откроется много неожиданного и интересного!

А чтобы хорошо разобраться в  проблеме, Вам нужно обратиться к психологу. И тогда все встанет на свои места!

Всего Вам самого доброго!  С уважением, Чертушкина Марина Владимировна