Стоит ли мне разводиться?

Аура (43 года) 11.08.2020

Здравствуйте Меня зовут Аура. У нас семья на грани развода, Я не знаю что делать. Думаю о детях. На этой почве у меня начался тремор руки. Куда мне обратится за помощью.? Денег на платного психолога нет. Мы недавно переехали в Германию, я зык не знаем

Здравствуйте, Аура.

Вы не пишите фактов и трудно понять, что у Вас происходит и чем можно помочь.  Возьмите у руководителей портала мой эл. адрес.  Опишите мне в письме ситуацию более полно, чтобы я Вам могла дать совет.

Любовь Пабст, г.Дрезден,психотерапевт-психолог