Почему все изменилось?

Катерина (23 года) 11.08.2020

В последнее время перестала радоваться чему-либо и воспринимаю как должное. Мозгами я понимаю, что года 3 назад визжала от радости при любой ситуации, а сейчас все эмоции переместились лишь в печаль. Иногда пропадает мотивация из-за смены настроения, постоянных хочется плакать и часто стали появляться нервные срывы с пустого места. С одной стороны я готова покарить горы, но быстро меняется настроение и ничего не могу делать, как бы себя не заствляла. Так же заметила, что перестала общаться с людьми, хотя до этого была душой компании

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Начинать нужно с диагностики - что послужило отправной точкой, и как давно это началось. Лучше делать это с помощью специалиста. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте Катерина! Вы пишите, что 3 года назад все еще было хорошо, а потом пошло что-то не так и у вас

Катерина

Иногда пропадает мотивация из-за смены настроения, постоянных хочется плакать и часто стали появляться нервные срывы с пустого места

Катерина

Так же заметила, что перестала общаться с людьми, хотя до этого была душой компании

нужно найти причину и поработать с ней.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день Катерина!

Возможно что  речь идёт о депрессии. Пройдите у меня на сайте тест на депрессию чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Ну а с причинами депрессии - с этим надо разбираться, попробовать понять - что именно творится в вашей душе, в вашем внутреннем мире - и это - повод для работы с психологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здраствуйте, Катерина!

Информации минимум, и она очень общая. Поэтому нужно обратиться к специалисту, чтобы диагностировать проблему, затем ее разрешить и спокойно жить.