Почему все изменилось?

Анастасия 17.02.2011

Здравствуйте. Меня зовут Настя мне 17 лет. У меня проблема с моим любимым человеком, не могу разобраться что произошло мы встречаемся 5месяцев у нас все было хорошо мы понимали друг друга, постоянно проводили время вдвоем делились всем до мелочей, но уже месяц это все куда то исчезло в пустоту. С ним разговариваю понимает что виноват но ничего не изменяется все так и продолжается мне совсем не уделяет почти что время. Прошу дать совет разобраться как можно разобраться? И как все вернуть те отношения которые были?

УВажаемая Анастасия. К сожалению, люди меняются, меняются отношения. ТРудно предположить, что изменилось в Вашем парне, что случилось у него в жизни. Ответ на этот вопрос может дать только он сам. Для этого попытайтесь поговорить с ним начистоту, попросите его поделиться с тем, что его беспокоит. Будьте готовы принять то, что он скажет. Возможно, он посчитал, что Ваши отношения подошли к концу, а сказать Вам об этом в открытую он не может. Может его беспокоит что-то другое. В любом случае требуется откровенный разговор и доверие.

Удачи Вам.