Как вылечиться жену?

Бек (34 года) 09.08.2020

У жены вагинизм.ей уже 27 лет я первый у нее мужчина Когда встречались 2 года не довала дотронуться.она до замужества даже не знала что там есть дырка ну как бы знала но приставлять даже боялась что туда должно войти член что я рассказываю короче у нее все в голове 3й год женаты не хочу терять её люблю сильно помогите куда только не ходили если есть хорошие врачи которые имеют опыт с такой проблемой

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сексуальные отношения - один из самых сложных запросов. Разбираться в этой теме возможно только совместными усилиями - ваша пара + семейный психотерапевт. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день!

Да, к сожалению - подобная  проблема иногда встречается.  На самом деле есть  разные варианты решения. Но самое главное - это отношение самой  девушки к этой   ситуации, к тому что - "что-то  с ней  не так и не получается как у всех".

Самое главное - чтобы она была  готова всё это обсуждать - спокойно проговаривая переживания и вообще много обсуждая различные моменты связанные с "взрослыми" отношениями.

Главное - было бы желание, в Москве можно  найти  различные варианты качественной помощи - в том числе и бесплатные.

Будет необходимость - обращайтесь.

Мне искренне хочется чтобы у вас наладилась эта столь важная часть жизни - "вполне законное удовольствие взрослой пары"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.