Как наладить отношения с мужем?

Оля (35 лет) 10.08.2020

Я мужу после измены не могла ему простить и подозревала его постоянно и выносила ему каждый день всякой мелочью .как мне все исправить и достучаться до него что я осознала свои ошибки

Здравствуйте, Оля!

То есть я правильно понимаю: муж вам изменил, потом вы какое-то время мучили себя и его подозрениями, а теперь хотите донести до него, что осознали свои ошибки? Если я все правильно понял, то мне странно, что именно так стоит вопрос. Ведь именно муж после измены должен искать к вам подход, быть шелковым и ласковым и показывать, что он все понял и постиг, а не вы должны мучиться виной, что недостаточно любезны с супругом, допустившим адюльтер, то есть измену.