Мне 19 лет. Стала часто ругаться с парнем. Он не хочет решать со мной проблемы которые для меня важны, ему кажется, что это пустяки. Говорит, что я только выношу ему мозг. Ситуацию со своей стороны я вижу так: он не уделяет мне внимание, наплевательски ко мне относится. Он говорит, что это не так, но это лишь слова. Поступков нет. Говорит, что я все придумываю и мне надо лечиться.
И парой я думаю, что дело действительно во мне. Я могла промолчать там где съязвила. У меня были сложные отношения до этого. И у меня не получается принять, что меня могут любить. Отсюда все истерики, низкая самооценка и не уверенность. Каждое его слово меня задевает, он понимает это и делает назло. А я сгораю в злости и слезах. Посоветуйте пожалуйста
принять себя, стать уверенней и меньше психовать.