Как вернуть любимую, после измены?

Алекс (42 года) 01.08.2020

Были отношения с женщиной, она меня бросила но считает, что это была ссора. Не виделись три недели, я думал это все конец и искал утешение у бывшей жены, но она тоже послала, я начал писать этой женщине и мы помирились и она меня ещё мучала то да то нет пару месяцев, и пять дне назад сказала да, но потом на шестой день моя бывшая жена слила ей нашу переписку, где я пишу что люблю, и всё она меня бросила, но я её люблю и мне очень плохо, я не знаю что делать, я думал что бросила тогда навсегда, мне было легче, а сейчас я просто погибаю, как вернуть, как разлюбить помогите, сдохнуть хочется и жить тоже с ней

Алекс, здравствуйте!

Алекс

я думал что бросила тогда навсегда, мне было легче, а сейчас я просто погибаю, как вернуть, как разлюбить помогите, сдохнуть хочется и жить тоже с ней

Не умирайте! Все в вашей жизни еще будет круто.

Разлюбить всегда успеете попробуйте вернуть.

Девушке очень важно чувствовать себя единственной, а еще то, что несмотря ни на что ее добиваются.

Если будет возможность расскажите ей откровенно почему вы писали своей бывшей жене, что любите ее. Скорее вы делали это от отчаяния и искали понимания своих неразделенных чувств и вам было очень важно, чтобы хоть кому-то вы были нужны в данный момент.... И другое, что вы на самом деле чувствовали

Дайте понять о том, что вы очень понимаете ее чувства сейчас. И попросите ее дать вам шанс. Расскажите о своих чувствах любви к ней откровенно.

Не ждите сразу положительного отклика. Да и она может не сразу вам ответить. Но! Ваша настойчивость...

Не получается что-то сделать самому, обратитесь к специалисту и он сопроводит вас к вашей мечте)

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!