Почему мне сложно найти партнера?

Dilya (28 лет) 29.07.2020

Уже как 3 года я ни с кем не встречаюсь . Это ненормально сейчас такой возраст когда хочется быть с кем-то . Я боюсь что от меня уйдут или я не оправдываю чужие ожидания .

Мироненко Евгений Викторович

Добрый день, Диля.

Похоже, что Ваши страхи и препятствуют установлению взаимоотношений с парнями.

Вы еще не получили, а уже боитесь потерять.

С такой стратегией Вы сами непроизвольно, неосозанно отлалкиваете от себя потенцильных партнеров.

Вам надо менять эти установки, по крайней мере хотя бы в отношениях.

Иначе шансы получить эти отношения у Вас будут очень не большими.

Да и даже если Вы их получите, то постоянный страх их потерять не позволит получать от этих отношений удовольствия и скорей всего быстро их разрушит.

Берите поддержку психолога и стройте отношения.

Здравствуйте,Диля.У Вас всплыла  после двадцати лет некоторая неуверенность в себе.Она питается ,к сожалению,детскими травмами и может,даже,усиливаться с возрастом.Важно противостоять этому большой работой по укреплению своей самооценки.Это тренинги,работа с литературой.Но,самое эффективное-это личная терапия с психотерапевтом(например,с психоаналитиком).Работа длительная и основательная.Вы научитесь жить в гармонии с собой,брать на себя ответственность,иметь свое мнение как самое генеральное,научитесь не зависеть от других людей и себя не критиковать.Вы сможете стать успешной в любой области,за которую беретесь,отношения любви наладятся.Находите специалиста и обращайтесь.Я так же к Вашим услугам.

Диля, здравствуйте!

В Вашей жизни либо были токсичные отношения, которые оставили свой след в виде неуверенности и страхов быть ненужной, либо чей-то негативный опыт на Вас так повлиял.

Нужно проанализировать Ваш опыт отношений с противоположным полом и найти причину.

После проведенной диагностики можно поработать над Вашей женской позицией в отношениях.

Для этого предполагается личная работа с Вами.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.