Депрессия и тревога

Lo (27 лет) 29.07.2020

Год назад диагностировали депрессию и тревогу . Какое-то время чувствовала себя стабильно. Сейчас чувствую ,что возвращается то состояние безнадёжности и становится страшно . Все это естественно отражается на сферах жизни (работу не могу найти год, не понимаю кто я и для чего,личная жизнь подавно провальна) Больше всего волнует именно самореализация и работа ,как стоит поступить и разобраться в себе.

Здравствуйте, Lo.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске